Самые читаемые

Posted by : Unknown



Поговорим о первом свидании. Это всегда так ужасно! Оба робеют, краснеют, заикаются. Неловкие паузы, потные ладошки, бегающие глаза. А сколько зубочисток поломано — не посчитать. Интересно узнать у мужчин: сколько раз девушка не соглашалась пойти с вами на второе свидание? А знаете, почему?

Потому что вы нарушаете 10 неписанных правил галантности. Подробности — внизу !
Очень часто девушки делают вывод по первому впечатлению. А испортить его — проще, чем спугнуть воробья. На основании этого я составил топ-напоминалку: 10 способов испортить первое свидание и не получить второго.
Мужчины, мотайте на ус ! 


1. Пришел без цветов. Сразу нет. Вывод напрашивается автоматически: мужчина или редкосный жмот, или плохо воспитан, или у него аллергия на цветы. А зачем нам в доме аллергики?


2. Опоздал на свидание более, чем на 30 минут! Когда вы придете, ее просто уже не будет. Можете попробовать оправдаться (правда, принимается только одно оправдание — смерть), но первое впечатление все равно испорчено. Навсегда.
3. Пришел без денег. Был  такой случай. Парень пригласил  девушку  в музей, надеялся  проскочить по студенческому, но не вышло — плата за вход 50 рублей. В итоге он устроил двадцатиминутную истерику у кассы: «Умоляю! Пропустите! У меня нет денег! А перед девушкой так не удобно!» Зайцам, хлюпикам и халявщикам — сразу нет.
4. Начал трогать — обнимать за талию, лезть с поцелуями, брать ладони, кормить с ложечки. Нарушение личных границ на первом свидании возможно только по  инициативе самой  девушки ! Так  что  ребят, можно  немножко  еще  подождать, на первом  нет, так  на  втором !!!
5. Стал учить ее  жизни и критиковать. Это беда многих мужчин, особенно, тридцатилетних. Они считают, что на первом свидании можно сказать девушке: «Ты скучно живешь!», или «Тебе стоит пойти на работу в офис!», или «Тебе надо поменять свой взгляд на мир!». Держите свои советы при себе! Вам надо — вы и меняйте. Девушкам такое не нравится.
6. Был занудой. Тяжело молчал, обижался на шутки, травил  несмешные байки. Если ей было скучно, второй раз она  уже не придет.
7. Лез в не свое дело. Заваливал дурацкими вопросами: «Сколько у тебя было мужчин?», «Кто тебе звонил?», «Какая у тебя зарплата?», «Сколько тебе лет?». Не ломись в дверь, пока ее не открыли.
8. Был негалантен. То есть: матерился, грыз семечки, вел себя фамильярно, не открывал дверь, не подавал пальто, не вышел из машины, чтобы открыть дверцу. Все. Если мужчина не делает этого на первом свидании, он «профнепригоден».
9. Жаловался на жизнь. «Я такой бедный, у меня нет работы, друзей, дачи, не было секса с 1990 года, пожалей меня!» — любую нормальную девушку стошнит. Будьте мужчиной, не нойте!
10. Хвастался. Только на американских женщин производит впечатление «стена вашей славы»: перечень дипломов, медалей и кубков за пятые места по школьному футболу. В Армении (в России) юношам полагается быть скромными. Фраза «Я само совершенство» тоже не катит! Проверено на мышах.

И  еще  один  пункт  в  качестве  бонуса !!!
11. Рассказывал о бывших подружках. Интересно, о чем думает мужчина, без конца упоминающий о своих бывших? Мол, я спал с этой и этой, а видишь вон ту в конце зала — мы расстались месяц назад. Ребят, это грубейшее  нарушение  правил !!! Мужчина не должен быть болтлив. Сразу до свидания!
Есть, конечно, и другие факторы: как выглядел, как смотрел, как пах. Но это уже зависит не от вас. А эти 10 правил просто обязательны для соблюдения, ибо они показывают наличие интеллекта, чувства такта и хороших манер. Да, и не забудьте свое чувство юмора! Оно поможет вам сгладить любой ваш «косяк».
Материал  предоставлен  сайтом http://f5.ru

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

- Copyright © Personal blog of Ara Mirzoyan - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -