Самые читаемые

Posted by : Unknown

Сразу отметим, что в рейтинг не вошли модели и концепты, которые уже были в наших предыдущих материалах. Поэтому, например, вы здесь не увидите Opel Monza и BMW i8, хотя эти два авто явно заслуживают внимания.

Открывает нашу пятерку настоящий бронетранспортер Brabus Mercedes-Benz B63S-700 6х6. Учитывая вес порядка четырех тонн, авто разгоняется до 100 км/час всего за 7,8 секунды. Даже страшно представить, что способно такую мощь остановить. Мощность двигателя – 700 л.с., а предел скорости – 160 км/час, но только благодаря электронике.





На строчку выше расположился еще один немец – компактный кроссовер Mercedes-Benz GLA-Class. Здесь даже трудно что-то конкретно выделить, просто немцы уж слишком долго томили выходом своего нового кроссовера. Свершится. Совсем скоро.







Третье место мы отдаем еще одному кроссоверу. Только теперь это пока лишь концепт и он с Туманного Альбиона. Встречаем, Jaguar C-X17 concept. Выглядит действительно привлекательно. Жаль только, что производитель привез концепт-кар в Германию только для того, чтобы очертить планы на будущее и показать новую алюминиевую архитектуру, которая будет использована в новых седанах.





Совсем немного не дотянул до вершины рейтинга еще один «немец» – великолепное концептуальное купе Mercedes-Benz S-Class. Концепт представлен как грядущая топ-модель. И есть за что.






Победителем рейтинга мы назначили еще один концепт, и это оказалось тоже купе – Volvo Concept Coupe. Победитель не только в стиле и элегантности, но и в нашем рейтинге.









Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

- Copyright © Personal blog of Ara Mirzoyan - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -