Самые читаемые

Posted by : Unknown


После того, как Общественное Телевидение Армении показала премьеру песни и клипа песни, с которой Арам mp3 будет представлять Армению на Евровидении 2014 в Копенгагене, песня стала бить всевозможные рекорды по просмотрам на Youtube. Всего за два дня видео посмотрело уже около пол миллиона человек. Видео также побило рекорд по количеству комментариев на том же сайте. В преобладающем большинстве люди выражают свое восхищение от песни, клипа и самого исполнения Арама.

Уже сегодня букмейкеры сходятся в одном, что безусловным лидером является представитель Армении, чью песню полюбили во всей Европе. В песне прекрасно гармонируют как вокальные возможности певца и музыкальное оформление песни, так и современные тенденции мировой музыки. Отлично гармонирует также дабстеп. 
Сегодня у представителя Армении есть все шансы победить на Евровидении. Букмейкеры выдают самые высокие коэффициенты армянскому исполнителю. При возможной победе Арама в следующем году самым вероятным местом проведения конкурса будет Арена спорткомлекса им. Карена Демирчяна в Ереване, которая вмещает около 50 000 зрителей. Опять же пожелаем нашему исполнителю победы и достойного выступления на этом конкурсе.

              

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

- Copyright © Personal blog of Ara Mirzoyan - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -