Самые читаемые

Posted by : Unknown























В Горисе (Армения) группа молодых людей, которая называется МЕНК (в переводе с армянского - МЫ) предприняла весьма интересную инициативу. Они намереваются реконструировать находящееся в центре города заброшенное место и превратить его в интересное место для встреч молодых людей и просто жителей города. Название было выбрано тоже интересное - "Молодежный холм".

Молодой архитектор, спроектировавший 3D модель этого холма предусмотрел все в деталях: ступенек, по которым можно будет взобраться на этот холм предусмотрено не будет, вместо этого будет небольшой подъем, по которому будет легко подниматься как инвалидам, так и молодым матерям с колясками. Будут использованы натуральные стройматериалы, по вечерам на холме будут организовываться показы фильмов на отрытом небе.

Группа МЕНК начала сбор средств для данного проекта. Для этого они своими силами сняли фильм о своей идее, который выставили на краудфандинговой странице www.indiegogo.com.
Данное видео можно посмотреть здесь и сделать свое пожертвование. Им необходима помощь каждого. 

{ 1 коммент.... read them below or add one }

  1. Здравствуйте, стресс и личные или бизнес-кредит Вам нужно быстро без одобрения? Если это так, пожалуйста, свяжитесь с нами, поскольку мы предлагаем теперь главный процентная ставка по кредиту в размере 3%. Наша кредитная является надежным и безопасным, для получения дополнительной информации и приложений, пожалуйста, ответьте на это письмо. (libertyloaninvestment@ymail.com) С уважением,

    ОтветитьУдалить

- Copyright © Personal blog of Ara Mirzoyan - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -